Возможно ли продать дом, приобретенный под материнский капитал, и купить другое жилье, такое как комната в общежитии?
Я купила дом в 2014 году под мат капитал, теперь нас она не устраивает, подскажите пожалуйста дом можно продать, а другое жильё купить например комнату в общежитие?
Лучший ответ
Теоретически - можно. Получите только разрешение органов опеки, на такое распоряжение собственностью несовершеннолетних.