Вопросы имущественного распределения и алиментов в случае развода после 17 лет брака

Доброе утро такой вопро если в браке за 17 лет был построин дом, и куплины две машины. Одна оформленна на мужа другая на меня вданный момет муж без моего сагластя снял машину с учета и переофомел на мою свекровь. Он подал на развод безменя и на алементы что мне делать.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Подайте иск о разделе имущества. При этом определитесь с подходящим для себя вариантов раздела.

Все совместное имущество делится в равных долях.

Оформление авто на свекровь вы можете оспорить.

Для начала подучите русский язык.

Ув. Анна, Вы можете подать иск о признании сделки недействительной, т.к. не было получено ваше согласие. Если дом построен в браке Вы вправе подать иск о признании его совместно нажитым имуществом и выделить 1/2 долю в праве собственности.

Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, включив в раздел в т.ч. и эту машину