Обжалование решения оставления постановления без изменения - права лишены, нарушения проигнорированы\n\nДокумент называется жалоба на решение оставления постановления без изменения.\n\nОн должен быть оформлен следующим образом:\n1. Заголовок Жалоба на
Лишили прав, имеется постановление.
По жалобе на постановление было вынесено решение об оставлении постановления без изменения.
Однако я не удовлетворен, т.к. решение не в мою пользу и в деле есть много нарушений.
Однако они все признаны либо не существенными либо проигнорированы.
В решении написано, что я могу обжаловать решение в Моск. гор. суд.
Как этот документ (жалоба) называется?
Как его оформить?
Где посмотреть рыбу?
Какие сроки подачи?
Куда сдавать (тел, адрес)?
Вся информация есть на сайте Московского городского суда.
Там .же есть образцы, а также опубликованные решения по делам.