Решение апелляционного суда - противоречия в отношении расходов на услуги представителя
а запись есть оглашения решения? если нет - то как докажете, ищите свидетелей, обжалуйте апелляционное определение
если в решении опечатка - пишите заявление на исправление
Здравствуйте. Подавать заявление об исправлении опечаток в решении.
Добрый день! Я написала заявление на предоставление копии аудиозаписи судебного заседания, заявление зарегистрировали, сказали, что мне позвонят о решении (если судья не откажет!). Но прошло 10 дней, звонка нет. Какие мои действия? Спасибо.
Добрый день. Обратитесь в суд. Срок ответа на запрос составляет 10 дней.