Некорректное трудоустройство в магазине ОПТИМИСТ и отказ в выплате заработной платы - что делать?
Я устроился работать в магазин "ОПТИМИСТ" не официально, мне сказали что после двух месяцев работы, работника официально трудоустраивают, я отработал в этом магазине две недели и уволился, после моего ухода из магазина прошло уже неделя, а денег я так и не увидел и они говорят что навряд ли заплатят за эти две отработанные недели, как мне быть? Могу ли я получить какие то деньги за тот периуд что отработал неофициально?
Здравствуйте, да можете, необходимо в судебном порядке установить факт трудовых отношений и взыскать задолженность. Свидетели, исковое и в суд.