Он получил его по ипотечной молодежной программе "Строим будущее", когда жил со своей второй женой.
1) Стоит или не стоит. Зависит от того потяните вы выплаты или не потянете. Не могу сказать я не ясновидящий.
2) Мать погибшего отдает другим сыновьям с вашего согласия? Вы вступили в наследство или как? Если нет то получается она ваше наследство кому то там.
3) Что бы сказать верно ли поступает страховая компания или нет(скорее всего неверно), мне необходимо видеть договор между страховой компанией и вашим отцом. Вот так.
Если надеетесь на квалифицированную помощь то вам необходимо обратится к нам на личный прием со всеми имеющимися документами. Юрист он как врач, не может поставить диагноз не видя перед собой истории болезни.
С уважением Михаил тел для справок 8(909)306-91- 76