Права и последствия - Как написать ответное заявление при конфликте с мамой и ее заявлении о пропаже меня и пытке друзей
Как написать ответное заяление, поссорились с мамой и она сказала уйти из дома, ушла из дома она искала я сказала отсать от меня, сейчас она на меня написала заявление о пропаже меня, и о пытке моих друзей и что держат меня в плену, как написать ответное заявление и какие у меня есть права и какие последсвтвия.
Лучший ответ
Если Вы не совершеннолетняя, мать несет за Вас ответственность. если будут рассматривать заявление матери, то Вас вызовут. Расскажите в полиции все как есть.
Спасибо за помощь!