Когда можно подать заявление об увольнении по собственному желанию после восстановления на работе, но до вступления в законную силу решения суда?
Мало данных. Не понимаю: решение суда было вынесено с учетом немедленного исполнения или нет? Если нет, то за вынужденный прогул Вам могут сейчас не выплачивать, если подана апелляция. С этой точки зрения, как я уже высказывалась, я бы посоветовала подождать. Но по закону - можете увольняться. Решайте сами.
Если Вас восстановили, то можете увольняться в любое время.
Даже, если решение суда не вступило в законную силу?
Это первое, что хотелось Вам посоветовать - дождаться вступления в силу решения суда, но все равно я правильно ответила. По закону Вам никто не запрещает увольняться сейчас
Но могут возникнуть какие-то сложности, если уволиться раньше вступления суда в законную силу? Т.к. будет выплата за вынужденный прогул? На что можно ссылаться, если уволиться почти сразу? Чтобы это не отразилось негативно на выплате и пр.?