Подскажите пожалуйста, опираясь на что можно оспорить в суде данное требование?
СРОЧНО!
Доброго времени суток! Произошло ДТП с участием моего (несовершеннолетнего) ребенка - он на велосипеде столкнулся со стоящем на красном свете светофора автомобилем. При составлении протокола сотрудниками ДПС была признана вина ребенка. Пострадавший помимо возмещения стоимости ремонта, составил отчет об определении величины утраты товарной стоимости автомобиля у независимого оценщика и требует возмещения величины утраты товарной стоимости автомобиля. Данный отчет составлен на основании ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ оценки стоимости ремонта автомобиля!
Лучший ответ
Оспорить можно только представив свое заключение. доугого оценщика. или путем назначения товароведческой экспертизы судом.