Отмена уголовного дела - как получить документ, если отсутствует время у адвоката?
Было прекрашено уг.дело в отношении меня. Документ мне не вручили тк был призван в рядыВС рф. Укого мне его можно получить. Адвакат был уведомлен об этом но времени не нашлось у него на это. Спасибо.
Лучший ответ
копию постановления можно получить по письменному запросу в органе проводившем дознание/следствие.
Благодарю Вас за полезную консультацию!