LSN Messenger
Одесса, 16.07.2016, 23:48

Права соседей в коммунальных квартирах - силовые действия без договора и срок пребывания с несовершеннолетним ребенком без регистрации

Вопрос №11040816 из г. Одесса
опубликован 16.07.2016, 23:48
Могут ли соседи в коммунальной квартире силить квартирантов без договора и разрешения соседей. И сколько дней без регистрации они могут находиться в квартире с несовершеннолетним ребёнком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут ли соседи в коммунальной квартире силить без договора квартирантов с несовершеннолетним ребёнком. Сколько дней без регистрации они там могут жить?

17.07.2016, 14:27

Есть договор или нет вы не можете знать,к тому же договор может быть устным,цивильное законодательство допускает такую форму договора.

17.07.2016, 18:42

Без разрешения соседей могут заселять если комната в собственности

17.07.2016, 21:32

Если собственники то могут использовать свою собственность без разрешения соседей.

16.07.2016, 23:49
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Могут ли соседи в коммунальной квартире силить без договора квартирантов с несовершеннолетним ребёнком. Сколько дней без регистрации они там могут жить?

17.07.2016, 14:27

Есть договор или нет вы не можете знать,к тому же договор может быть устным,цивильное законодательство допускает такую форму договора.

17.07.2016, 18:42

Без разрешения соседей могут заселять если комната в собственности

17.07.2016, 21:32