Я виновник ДТП есть полис ОСАГО но ДТП произошло на территории Республики Беларусь что делать.
Я виновник ДТП есть полис осаго но ДТП произошло на территории Республики Беларусь что делать.
Лучший ответ
Полис ОСАГО, российский на территории Республики Беларусь не действует. Только белорусский ОСАГО или "зеленая карта". Ответственность будет нести виновный в ДТП, в случае отсутствия ОСАГО, если Вы не виновны, то второй водитель.