Нормы земельных участков под строительство
Платной может быть консультация с изучением материалов дела и желательно при личной встрече! А не ответ на элементарный вопрос, возможно еще и не правильный!
Вы, вероятно, так и консультируете, платно и на очной основе, после того, как Вам юристы на сайте ответят бесплатно. Вы задали 100 вопросов, и на них бесплатно получили ответы.
С каких пор это стала платная услуга???
По России можно определить средний размер участков – обычно земли под ИЖС предоставляются не менее, чем в количестве 3 соток
ответ на платной основе =
Спасибо, я уже нашел в инете ответ на этот элементарный вопрос. Приятно иметь дело с опытными юристами!
С каких пор это стала платная услуга???