Угон велосипеда на парковке - кто виноват и какие последствия ждут водителя?
Стою рядом с велосипедом общаюсь с друзьями на парковке и вдруг по моему велосипеду проезжает машинна и уезжает. Марку модель и номер запомнили вадителя нашли. Какие будут последствия?
Здравствуйте, Константин!
Вы можете подать в суд и обязательно водителя выплатить Вам компенсацию, для того, что бы добиться справедливости Вам нужно обратиться к юристу для того, что бы Вам помогли собрать доказательства и составили грамотное исковое заявление.
Здравствуйте.Можете обратиться с иском в суд о возмещении материального ущерба.