Вопросы гарантийного возмещения расходов на ремонт неисправного генератора
Купил новый генератор в магазине, поставил на СТО. он оказался не рабочим о чем дали акт из сервис. Принес в магазин, так как он на гарантии,. Так сказали что его отправят поставщику где то на две недели. Законно ли это? и кто мне должен возместить расходы на оплату СТО?
Лучший ответ
Оплата СТо за их счет, возврат денег максимум в 10 дней, для всего этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.