Москва, 17.07.2016, 15:58

Пункт ремонта одежды сделал неправильную переделку моего сарафана - срезал швы и искривил швы на передней части

Вопрос №11043598 из г. Москва
опубликован 17.07.2016, 15:58
Вчера отдала сарафан в пункт ремонта одежды, для того чтобы убрать лишнюю ткань в пройме рукава. Женщина из пункта ремонта, вместо этого убрала, вернее не убрала срезала боковые швы и ушила сарафан, теперь он мал в обьеме за счет этого еше и искривились швы на передней части. Когда я пришла на пункт с вопросом как так - мне ответили что так и было и что она тут не при чем и что она все сделала правильно. Сарафан теперь одеть я не смогу, он мне стал мал. Как мне быть в этой ситуации? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться к исполнителю услуги с письменной претензией, руководствуясь Законом о защите прав потребителей.

17.07.2016, 16:48

Необходима письменная претензия на возврат его стоимости, документы о цене есть?

17.07.2016, 16:00

Да, я делала заказ через сайт Алиэкспресс и оплата вещи проходила по карте. А вот чек за деньни которые я оплатила за "работу" мне не дали...

17.07.2016, 16:24

Ответ направлен в личку.

17.07.2016, 16:27