Реутов, 17.07.2016, 16:10

Возможно ли по суду лишить наследника права на часть дома из-за его нерадивости в обслуживании?

Вопрос №11043652 из г. Москва
опубликован 17.07.2016, 16:10
Есть ли шанс лишить по суду части дома наследника? Дело в том, что дом имеет два хозяина. Первая наша. Вторая часть дома находится в ужасном состоянии, там бегают крысы, которые перебираются на наш чердак, так как та часть дома внутри развалена, антисанитария ужасная. Наследник живет за 1000 км и ничего не собирается делать с о частью дома. На нашей части все это сказывается не лучшим образом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попросите наследника продать Вам эту часть дома

17.07.2016, 16:12

Меня интересует, есть ли шансы по суду. В силу обстоятельств договориться не предоставляется возможным.

17.07.2016, 16:21

Нет шансов лишить

17.07.2016, 16:27