Мой муж получил ветерана только в 2015, можно ли вернуть не полученные деньги ранее, которые ему полагались?
Мой муж получил удостоверение ветерана поздно по причине не правильного занесена его имени в военкомате, на что ему отказали после прихода в выплата. Вместо имени Алексей было имя Александр! После пришла архивная справка в которой подтверждаю ось что он там был. Можно ли получить деньги не дополученные ранее (пенсия)+боевые? Спасибо.
Увы, нет! ЕДВ выплачивается с момента обращения в ПФ РФ.
Причина позднего получения?
А боевые мы можем получить, еденовременые выплаты.
Если выяснится, что они были начислены, но не выданы, то - да.
Попробуйте обратится с заявлением о выплате. А отказ обжаловать в суд