Правомерно ли, если один мировой судья ведет два судебных участка с разными номерами, при том, что повестка в суд приходит от другого участка?
1. Может.
2. Никаких возражений.
На время отпуска или болезни мировые судьи по приказу председателя областного суда ведут несколько участков.
Добрый день.
Он может исполнять обязанности судьи соседнего участка, это нормально. Напишите мне, по какому поводу вынесен судебный приказ?
Судебные приказы, например, нельзя выносить по кредитным долгам.
Иногда такое возможно. Вам необходимо направить мировому судье заявление об отмене судебного приказа
Здравствуйте.
Только в своем участке
Да, это договор по кредитной карте, по остатку долга.
Здравствуйте, возражение у Вас может быть одно - то, что Вы не имели возможности надлежащим образом защищать свои права и законные интересы в суде.
Еще вопрос, это долг по кредитной карте, небольшой, но осенью банк передал долг коллекторскому агентству, а сейчас, летом, банк подал иск мировому судье, и мне сейчас названивают и те, и эти.