Отсрочка от армии при восстановлении вуза после отчисления из-за неуспеваемости - что говорит закон?
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ
"О воинской обязанности и военной службе"
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается;