Какой формы должна быть доверенность, какие еще документы у меня должны быть?
Вам надо связаться с нотариусом, уточнить получил ли нотариус заявления Вашего отца и дяди, отправленные по почте, заведено ли наследственное дело, номер дела, уточнить какие вам надо представить нотариусу документы. Обычно нотариусы от наследников требуют представить следующие документы:
-свидетельство о смерти бабушки
-справку по форме 9 с последнего места жительства бабушки,
-документы, подтверждающие степень родства (свидетельства о рождении наследников)
-документы, подтверждающие право собственности бабушки на квартиру (свидетельство о собственности, выписку из ЕГРП)
-если формлением будете заниматься Вы, то у Вас от вашего отца и дяди должна быть нотариально удостоверенная доверенность на ведение наследственного дела, на сбор всех документов, с правом получения Свидетельства о наследстве, регистрации права собственности наследников на квартиру.
-документы, подтверждающие стоимость квартиры (для целей исчисления госпошлины, уплачиваемой нотариусу), технический/кадастровый паспорт на квартиру, оценка квартиры независимым оценщиком.