Советы по действиям, если получено смс о долге от EOC, несмотря на отсутствие задолженностей и связей с указанным номером телефона.
Пришло смс от EOC, в котором меня информируют о начале работы по моему долгу, и указан тел.88005551710. Задолженностей у меня нет и к этому номеру телефона привязки кредитов нет. Что делать подскажите? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, свяжитесь с нами по тел. 36-00-38, 8-915-512-69-89, мы постараемся Вам помочь, с уважением, Сергей Сергеевич!!!