Правовые аспекты проживания бывшей супруги и несовершеннолетних детей после развода в служебной квартире

Жена прописана в служебной квартире, после развода она имеет право жить в ней? Если да, то платить мы будем вместе? Если я захочу сдать квартиру, она останется ей? Так же в квартире прописано 2 детей, несовершеннолетних.
Лучший ответ

По закону она право проживания теряет. Можно выселить через суд. Платить обязаны все зарегистрированные, за детей платите пополам. Если сдаете, ей достанется, если она работает в том же ведомстве, что и вы и ей решат её распределить. Нельзя сдать жильё не выписавшись. Детей выселить по суду нельзя, только жену