Возможно ли расприватизировать квартиру, в которой прописан, но не является собственником?
Такого понятия как "расприватизация" квартиры не существует.
Брат вправе обратиться с иском о признании договора передачи недействительным в случае, если в момент приватизации он был зарегистрирован в спорном жилом помещении.
Каковы перспективы такого иска предположить невозможно, поскольку представленной вами информации недостаточно.
Здравствуйте! Нет
Брат не имеет права на расприватизацию. Однако, если он в свое время отказался от участия в приватизации, он имеет право пожизненного проживания в данной квартире, даже если Вы ее продадите.