Вчера через карту мошенники списали деньги с вклада как теперь быть?.
Пишите заявление в полицию,того требует регламент, но это ничего не даст, в течении суток обратитесь в банк и сообщите о своем несогласии с проведенной транзакцией(п. 12 ст. 9 ФЗ « О национальной платежной системе»)
Важно понимать каким образом сняли денежные средства с банкомата или с помощью интернет ресурсов.
Претензия в банк
далее заходим с исковым в суд + ФЗ"о защите прав потребителей" позволяет нам забрать % за пользование чужими денежными средствами(ст. 395 ГК РФ ) пени(ст. 31 ЗоЗПП РФ ист. 28 ЗоЗПП) и штраф
Обратитесь к надежному юристу....