Возможность аннулирования договора купли-продажи квартиры и сомнения в его заключении с кем-то еще

В ноябре 2015 года оформлен договор о ккупле-продажи квартиры, приватезированна собственником квартира была 30.11.2015. 29.12.2015 я получила на руки свидетельство о собственности. Возможно ли аннулировать сделку? Есть ли вероятность, что договор купли-продажи был заключен помимо меня еще с кем-либо? Заранее благодарю!
Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия.

Сделка может быть признана недействительной по основаниям, изложенным в Гражданском кодексе РФ. Из Вашего вопроса непонятно, на каком основании Вы хотите признать сделку недействительной. Срок исковой давности по оспоримым сделкам составляет 1 год, поэтому в срок Вы укладываетесь, но вот основания - неизвестны и непонятны.

Советовал бы Вам обратиться на очную консультацию.

Каким образом сделка по отчуждению квартиры может быть заключена до ее приватизации?

Добрый день, для признания сделки недействительной нужны основания, чтобы проверить их наличие, нужно детально разбираться с Вашим делом и имеющимися у Вас документами. В рамках он-лайн общения, это сделать невозможно.

С уважением Дмитрий Юрьевич