Обвинение в повреждении машины - как доказать свою невиновность?
Дмитрий, нужно выяснить, о каких повреждениях идет речь, какие доказательства Вашей вины имеются в деле. Привлекайте адвоката.
А вам пока и не предъявлено обвинение. 1 заявление из 100 поданых в полицию заканчивается возбуждением уголовного дела. думаю,это заявление и "умрет" на стадии предварительной проверки. так и настаивайте,что не причиняли никакого ущерба имуществу.
Можно явиться в полицию и дать свои пояснения, лучше с адвокатом.
Необходимо обратиться к адвокату и с его участием ознакомиться с материалом который находится в полиции, для принятия последующего решения.
Вам лучше обратится в полицию с юристом или адвокатом чтоб он решил этот вопрос.