Появилось увеличение суммы за отопление в платежной квитанции - дополнительные расходы или ошибка управляющей компании?
У меня такой вопрос: пришла платежная квитанция за июль месяц, в графе отопление увеличение на 4000 тыс. рублей. Спросив управляющую компанию, мне ответили что мы потребили больше услуг, чем нам насчитали. Законно ли такое? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Они обязаны обосновать увеличение потребления коммунальной услуги, в противном случае обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию
Ответ неполный
Не верьте на слово. Если установлен УУТЭ, потребуйте в управляющей организации распечатку поставленной энергии, сделайте анализ.