Вязники, 18.07.2016, 12:50

Могут ли описать мою долю в квартире из-за долга по кредиту, если я прописана там всю жизнь?

Вопрос №11048603 из г. Владимир
опубликован 18.07.2016, 12:50
Скажите, пожалуйста, за долг по кредиту могут ли описать мою долю в квартире. Квартира принадлежит бабушке, но я прописана там всю жизнь. Звонят угрожают, чтоб меня выписали из квартиры, а то все опишут. Это вообще возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будет вынесено судебное решение о взыскании с Вас долга, приставы смогут прийти в квартиру, где Вы проживаете и зарегистрированы для описи Вашего имущества.

18.07.2016, 12:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Так не я собственник этой квартиры.

18.07.2016, 12:57

Взыскание моет быть обращено лишь на Ваше личное имущество.

18.07.2016, 12:59

Моего в квартире ничего нет!

19.07.2016, 10:11

То, что не принадлежит Вам, не может быть и взыскано.

19.07.2016, 11:51