Могут ли описать мою долю в квартире из-за долга по кредиту, если я прописана там всю жизнь?
Скажите, пожалуйста, за долг по кредиту могут ли описать мою долю в квартире. Квартира принадлежит бабушке, но я прописана там всю жизнь. Звонят угрожают, чтоб меня выписали из квартиры, а то все опишут. Это вообще возможно?
Лучший ответ
Если будет вынесено судебное решение о взыскании с Вас долга, приставы смогут прийти в квартиру, где Вы проживаете и зарегистрированы для описи Вашего имущества.
Спасибо за помощь!
Так не я собственник этой квартиры.
Взыскание моет быть обращено лишь на Ваше личное имущество.
Моего в квартире ничего нет!
То, что не принадлежит Вам, не может быть и взыскано.