Отказ в реструктуризации долга и угрозы со стороны ООО МигКредит - нужен совет
Я взяла микрозайм в ООО "МигКредит" несоторое время оплачивала вовремя и за сложной финансовой ситуации написала им писемо о реструкторизации долга. На что получила ответ что ответы они на письма не дают, реструктиризацию, не проводят, и что у них есть свои рыгаги по возврату долга вплоть о оповещении моих соседей, руководства по месту работы о том что я мошенница. Подскажите пожалуйста правомерны ли их действия, и как мне поступить при их приходе на работу.
Здравствуйте обращайтесь уже сегодня в полицию с заявлением об угрозах вторжения в личную жизнь, пишите жалобу в ЦБ РФ и Роспотребнадзор на МФО, на письма они вам обязаны ответить, не ответили их проблемы