Страховая выплачивает только по одному полису ОСАГО?

Мой автомобиль попал в ДТП, виновник ехал за рулем Камаза с прицепом и, не справившись с управлением, перевернул свой автомобиль на два транспортных средства, одно из которых оказалось моим. Страховая компания (и КАМАЗ и прицеп застрахованы в одной страховой) выплатила на двоих 160 тыс. руб. Скажите, пожалуйста, с кого мне требовать оставшуюся сумму ущерба? Страховая выплачивает только по одному полису ОСАГО?
Лучший ответ

Здравствуйте Валентина.

Оставшуюся сумму ущерба вы можете взыскать с владельца КАМАЗа. Это либо предприятие, на котором работает водитель, или сам водитель, если он предприниматель.

Страховая компания выплатила все правильно.

Спасибо большое за оперативный и предельно ясный ответ, желаю материального благополучия и благодарных клиентов. Алевтина.