Как снять с постоянной регистрации бывшую супругу без согласия после развода из приватизированной квартиры?
Нет, нельзя. Снятие с регистрационного учета бывшего члена семьи собственника возможно только на основании решения суда. Необходимо обращаться в суд с иском в порядке ст. 31 п. 4 ЖК РФ о признании бывшей жены утратившей право пользования жилым помещением.
Без её согласия только в судебном порядке.
Нет, нельзя. Без согласия бывшей супруги это возможно исключительно в судебном порядке. Следует обращаться в суд с иском о признании Вашей бывшей супруги утратившей право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.