Способы передачи права собственности на квартиру в ипотеку после брака в равных долях между супругами

Вопрос №9597339 из г. Йошкар-Ола
опубликован 02.02.2016, 00:10
Супруга до вступления в брак приобрела квартиру в ипотеку. Она является собственником. Как после брака передать право собственности в равных долях мне (супругу)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно это сделать через договор дарения

02.02.2016, 00:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мне интересны подводные камни при оформлении договора дарения

02.02.2016, 00:21

Обратиться к юристу, который составит грамотный договор дарения, который затем зарегистрировать в отделении росреестра.

каких либо подводных камней при таком подходе удасться избежать

02.02.2016, 00:24