Вопрос о законодательном основании, по которому дети остаются с матерью при разводе
При разводе с кем остаются дети, мать забрала их себе. На каком основании, где в законодательстве указано что дети должны оставаться с матерью? Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо подать в суд об определении местажительства ребёнка