Горнозаводск, 18.07.2016, 18:55

Срок у мужа 13.00 и 3 месяца по 2/3! Так вот через сколько подходит Удо И ИГР?

Вопрос №11051354 из г. Пермь
опубликован 18.07.2016, 18:55
Срок у мужа 13.00 и 3 месяца по 2/3! Так вот через сколько подходит удо И ИГР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтоб посчитать укажите статьи и срок

18.07.2016, 19:06

Обе статьи 162 части 2 срок 13 и 3!

18.07.2016, 19:29

На УДО б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;

(в ред. Федерального закона от 09.03.2001 N 25-ФЗ)

И на ИТР так же не менее половины срока

18.07.2016, 19:35