Правомерность взимания комиссии при оплате сотовой связи через терминал КИВИ на Старом Арбате
Вчера оплатила сотовую связь МТС через терминал КИВИ (Старый Арбат), на котором большими букваминаписано: 0% при оплате от 1000 рублей. Платеж составил 1500 рублей, при этом была взята комиссия 8% (120 рублей). Чек автомат не выдал... Правомерно ли это? Понимаю, что сумма ерундовая, но сколько народа получается просто обманутым на ровном месте...
Увы без чека Вам трудно что-то будет доказать провайдеру. В таком случае необходим чек, фото данного аппарата с такой рекламой и подается претензия в адрес провайдера, либо жалоба в прокуратуру