У меня у приставов долг 389000 руб, не платил в банк, что мне делать, можно ли ежемесячно выплачивать?
У меня у приставов долг 389000 руб, неплатил в банк, что мне делать, можно ли ежемесячно выплачивать?
Здравствуйте. Если Вы официально работаете, сообщите приставам, где Вы работаете и они будут удерживать с Вашей заработной платы до 50%, если не работаете, сходите к приставам и объясните, что выплатить сразу не сможете, будете платить частями иначе сами к Вам придут с арестом имущества
Здравствуйте. Эти вопросы Вы должны решать с приставами. Удерживать в счет долга могут 50% от дохода. Чтобы избежать применения мер принудительного взыскания, обратитесь в суд, вынесший решение с заявлением о рассрочке и платите, согласно утвержденному судом графику. Вам нужно учитывать, что далеко не все варианты рассрочки суд разрешает, существуют определенные условия.
Удачи Вам.