Возможно ли включить пункт о запрете отчуждения в договор дарения? Будет ли такой пункт противоречить правовому регулированию и может быть оспорен? Нужен совет срочно!

Можно ли в договоре дарения прописать такой пункт, - без права отчуждения. Или это нарушение и договор будет оспорен! Посоветуйте, пожалуйста! Очень срочно нужно!
Лучший ответ

Так писать нельзя.

Спасибо за ответ, но так посоветовал ваш юрист с сайта.

Это нарушение, под условием дарения быть не может

а возможно ли вообще другой договор , не дарения - оформить с отметккой без права отчуждения