Аргументы против снижения процента ежемесячных выплат по делу о разделе имущества после смерти матери
После смерти мамы, меня назначили первоприемником по делу о разделе имущества. Бывший муж мамы подал прошение о уменьшении процента ежемесячных выплат, ссылаясь на то,что он пенсионер и платит два кредита. В собственности имеет жилой дом с участком, участок земли со строениями (дача), автомобиль. На какие статьи закона я могу опиратся, чтобы убедить суд не снижать процент ежемесячных выплат?
По решению суда от пенсии бывшего мужа мамы в мою пользу будут перечислять 50%
о каких выплатах речь? вам не нужно опираться на статьи