Как вернуть перерасчет за не проведенные дни в лагере и дополнительные услуги - основание и апелляция
Михаил, ссылайтесь на получение ребенком травмы в период его пребывания в лагере. За здоровье детей отвечает персонал. Пригрозите обращением в прокуратуру и проведением проверки (сейчас это оч. актуально). Чтобы замять конфликт, деньги Вам вернут, главное - будьте убедительны и настойчивы.
Без потерь в деньгах не уйти, но и рабрать что-то можно. Итак Ст. 32. ФЗ "О Защите прав потребителей" Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
На практике пишите претензию и в силу ст.31 того же закона по ней в 10 дневный должны произвести взаиморасчеты, если нет то в силу п.5 ст.28 того же закона пойдет пеня 3% в день, на всю сумму остатка денег + ст.15 того же закона компенсация морального вреда. А в суде в силу п.6 ст.13 тогоже закона 50% штраф от суммы присужденного в пользу потребителя.