Возможно ли подать на перерасчет алиментов до прожиточного минимума, если отец выплачивает 25% от официальной зарплаты?

Отец на ребенка платит алименты в размере 25% от официальной зп.Могу ли я подать на перерасчет алиментов до прожиточного минимума? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Подать можете, только вот окажут Вам, алименты взысканы согласно закону оснований нет взыскивать в большем размере, чем должник может заработать.

конечно, по закону можно изменить способ взыскания алиментов с долевой части на твёрдую , но лишь если будет доказано, что супруг имеет не постоянный, меняющийся доход, к примеру, сезонный или вообще не имеет. а если он официально трудоустроен и платит, то изменить на твёрдую часть будет проблематично.