Могут ли без предупреждения, поставить заглушку на канализацию?
Как правильно составить жалобу на дом управ о том что они без предупреждения поставили заглушку на канализацию.
Лучший ответ
В простой письменной форме и составьте что нарушили Ваши права тем что установили заглушку на канализацию чем фактически ограничили доступ к коммунальным услугам.
Хотелось бы поподробней