Муж умер 14 мес. назад. Имел членство в гаражном кооперативе, хотим продать - что нужно сделать?
Муж умер 14 мес назад. Имел членство в гаражном кооперативе, хотим продать - что нужно сделать?
Вступить в наследство посредством подачи заявления нотариусу.
Если вы не обратились к нотариусу с заявлением в течение 6 месяцев, то теперь вам надо обращаться к юристу для восстановления срока вступления в наследство через суд.
Если для вас это важно и есть финансовая возможность, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по вашим документам, что бы знать, как лучше всего сделать из всех возможных вариантов.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!