Квартиры в новом доме - смогут ли жильцы перевести его в малоквартирный и не снесет ли его Администрация района?

В 2015 году купила в новом доме долю (квартиру) Дом принадлежал ранее Н...его выкупила компания и переделала в несколько квартир. В данный момент оформляются кадастровые паспорта на каждую квартиру, но в документах о собственности написано: Индивидуальное строение (дом). смогут ли жильцы дома добиться чтобы дом перевели в малоквартирный, хотя такого понятия не существует. И не снесет ли этот дом (сдан) Администрация района. Живем в Анапе, где преступник на преступнике и все покупается за деньги, в том числе узаконивают объекты недвижимости без разрешения на строительство.
Лучший ответ

Нужно внимательно изучить имеющиеся документы и провести анализ законодательства

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!