Как решить проблему постоянного лая собаки у соседей?
У соседей постоянно лает собака. Лает с раннего утра и до позднего вечера. Голова раскалывается от этого лая. Как можно воздействовать на соседей?
Лучший ответ
если расценивать это как нарушени общественного порядка, то вы имеете полное право на тишину с 23 часов. вызывайте участкового. неоднократные ваши обращения в полицию рано или поздно вынудят хозяев собаки принять меры. увы, способ не слишком действенный, но единственный. удачи.[b][/b]
Спасибо, именно так и сделаю!