Москва, 19.07.2016, 11:57

Проблема с телефоном - контакты пропадают и гарантия скоро заканчивается

Вопрос №11055804 из г. Москва
опубликован 19.07.2016, 11:57
Очень нужна ваша помощь. У нас возникла проблема с телефоном. Она заключается в том, что через какой-то промежуток времени пропадают контакты. Сдавали уже 5 раз в ремонт по гарантии, но там что-то долго меняли, возвращали с ответом, что теперь всё исправно, а через какое-то время дефект опять проявляется. Сейчас вообще ужас. Вместо пропажи некоторых контактов пропали все. Что делать? Как заставить их обменять телефон на исправный, так как чинить я уже не могу, нет сил и бесполезно. Гарантия скоро кончится, а со сломанным телефоном быть не хочется. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы о проведенных ремонтах есть?

19.07.2016, 11:59

Да,все бумажки имеются, с заключениями из ремонта.

19.07.2016, 14:20

Ответ направлен в личку.

19.07.2016, 14:24