Пользователь 9111.ru

Мы с 16-ней дочерью, имеем 2 приватизированные в равных долях, комнаты, в коммунальной квартире.

Такой. Мы с 16-ней дочерью, имеем 2 приватизированные в равных долях, комнаты, в коммунальной квартире. Есть 2 семьи - соседи по квартире, их жильё не приватизировано. Они муниципалы. Нужно ли мне, согласие соседей на прописку мужа? (У меня второй брак, муж отцом дочери не является). Спасибо, заранее очень признательна.
Лучший ответ

Согласие соседей не потребуется. Вероятно потребуется согласие органов опеки и попечительства.