Курск, 19.07.2016, 18:14

Отказались выдать оплаченную продукцию на молочной кухне - как вернуть деньги или получить товар?

Вопрос №11058507 из г. Курск
опубликован 19.07.2016, 18:14
Я заплатила на молочной кухне за продукцию на неделю, но три дня не было возможности ее получать. Когда я спросила в раздаточном пункте, получу ли я эту КУПЛЕННУЮ мной продукцию, мне сказали, что она реализуется и это мои проблемы, что я ее во время не получила! Квитанция на продукты находится в раздаточном пункте, у меня на руках ничего нет, я нигде не расписывалась за получение продуктов, меня никто не предупреждал ни о каких условиях. Скажите, правомерно ли это? Могу ли я вернуть деньги или как-то получить эту продукцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете вернуть деньги или получить продукцию, однако необходимо ознакомиться с документами молочной кухни

20.07.2016, 13:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это мне нужно запросить у них документы? И какие?

20.07.2016, 15:59

Каким образом Вы оформляли свои отношения с молочной кухней?

20.07.2016, 16:04

Я просто заплатила и все! квитанцию сдала в раздаточный пункт, мне ее не вернули!

20.07.2016, 16:53

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Насколько я понимаю молочная кухня это гос. учреждение?

20.07.2016, 16:54