Правовая ответственность совершеннолетних при организации поездки ребенка без разрешения родителей и последующем ДТП
Ребенок (16 лет) без разрешения родителей уехал в другой город, попал в дтп (в результате-перелом бедра), какую ответственность несут совершеннолетние, которые организовали эту поездку?
Лучший ответ
Никакой ответственности они не несут. Ответственность будут нести родители.
Благодарю Вас за полезную консультацию!