Возможно ли получить военный билет после достижения 27 лет? Какие могут быть уголовные или административные последствия? Влияет ли прошлый штраф по уголовному делу на получение военного билета?

Молодому человеку на данный момент 26 лет, после наступления 27 лет, если явиться в военкомат, возможно ли получить военный билет? И какое может быть наказание уголовное или административное? Так же интересует, будут ли проблемы если в 2010 году был штраф по уголовному делу?
Лучший ответ

Военный билет вы не получите, выдадут справку